Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Корпус солнечного коллектора SUN X выполнен из алюминиевого композитного материала, поглощающее покрытие высокоселективное, blue tech;
- Передняя сторона устройства покрыта специальными ультрапрозрачными закаленными стеклами для повышения пропускной способности солнечного излучения;
- Для минимизации теплопотерь задняя поверхность гелиосистемы и ее бока покрыты базальтовой минеральной ватой;
- Коллектор обладает высокой термостойкостью абсорбера, что позволяет спокойно выдерживать стагнации режимы;
- Трубы теплообменника сделаны из специального медно-алюминиевого материала;
- Алюминиевый абсорбер, покрытый слоем специального селективного покрытия, и медные трубы теплообменника позволяют уменьшить массу и цену коллектора;
- Качественное соединение алюминиевого абсорбера и медных труб теплообменника возможно благодаря применению современного метода лазерной сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Украина |
| Площадь | 1.87 кв.м |
| Площадь апертуры | 1.94 кв.м |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2005 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Толщина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя





Отправка с 04 мая 2026
