Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
- Tronic 5000 H ErP 45кВт оборудован энергоэффективным циркуляционным насосом и датчиком давления воды
- Количество ступеней мощности: 4;
- Включение нагревательных элементов: 15+7,5-15-7,5;
- Удобное управление степенями нагрева. Управление первой степенью осуществляет комнатный терморегулятор или терморегулятор. Второй и третьей ступени при необходимости можно включить вручную. Третья степень работает независимо от второго.
- Коэффициент полезного действия: 99%;
- Подключение 3х400/230 В;
- Простой монтаж и обслуживание;
- Компактный размер;
- Современный функциональный дизайн;
- Подходят для приготовления горячей воды в баках косвенного нагрева и могут служить резервным источником тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность номинальная | 44.55 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 852 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | электроэнергия |
| Номинальный ток ( 3х400/230 В АС ) | 67А |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


Отправка с 07 мая 2026
