Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Отопительный конденсационный котел VUW 36CS/1-5 со встроенным расширительным баком, оборудован высокоэффективным насосом и имеет встроенное приготовление горячей воды;
- Средний КПД за отопительный сезон 109%;
- Диапазон модуляции выходной мощности 1:10;
- Расход воды в режиме ГВС 17 л/мин;
- Возможность погодозависимого управления с и без автоматического регулятора;
- Система IoniDetect постоянно подстраивает котел под конкретное качество газа, регулируя соотношение газ – воздух;
- Система LIN bus позволяет получить доступ к большему количеству данных для лучшей настройки и диагностики котла;
- Легкое подключение дистанционного модуля под котлом для диагностики и управления котлом через интернет;
- Низкий уровень шума;
- Функция ассистента по настройкам и полноформатный текстовый дисплей позволяют быстро и легко настроить котел при первом пуске;
- Новый дизайн устройства, панель управления с сенсорным экраном и подсветкой LED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 33.3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 3.9 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 113 700 ₴



Отправка с 06 мая 2026
