Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Бюджетный конденсационный котел ecoTEC pure VUW 246/7-2 со встроенным расширительным баком, оборудован высокоэффективным насосом системы отопления и имеет встроенное приготовление горячей воды;
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 35% до 100%;
- Расход воды в режиме ГВС 11,5 л/мин;
- Энергоэффективная технология позволяет снизить расход газа на 15% по сравнению с традиционным турбированным котлом;
- Надежный и долговечный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали;
- Встроенная коммуникационная шина eBus;
- Возможность удаленного мониторинга и управления через смартфон или компьютер;
- Расчётный срок службы 15 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 20.2 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 2.6 куб. м/час |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 30.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 62 100 ₴



Отправка с 06 мая 2026
