Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Отопительный конденсационный котел ecoTEC plus VU OE 1006/5-5 большой мощности для отопления и приготовления горячей воды (в сочетании с емкостным водонагревателем);
- Широкий диапазон регулировки мощности – от 20% до 100%;
- Средний КПД за отопительный сезон 110%;
- Возможность настройки на частичную мощность для отопления и приготовления горячей воды;
- Встроенная коммуникационная шина;
- Возможность установки до 6 котлов в каскад общей мощностью до 720 кВт;
- Специальный дымоход позволяет создавать настенные каскадные установки из нескольких котлов и достигать мощности до 720 кВт;
- Максимальное рабочее давление до 6 бар позволяет использовать котел в системах с большой гидростатической высотой (многоэтажные дома);
- Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи;
- Может использоваться в низкотемпературных системах радиаторного и панельно-лучевого отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 96.2 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 9.7 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 110 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 6 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 335 200 ₴




Отправка с 06 мая 2026
