Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Отопительный конденсационный напольный котел ecoCOMPACT VSC 306/4-5 150 со встроенным насосом системы отопления с частотным управлением и накопительным водонагревателем 150 л для ГВС с послойным нагревом;
- Имеет встроенный расширительный бак;
- Средний КПД за отопительный сезон 108%;
- Широкая модуляция горелки и новая система смешивания газ-воздух для экономного использования газа;
- Aqua-Сondens-System – использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем;
- Aqua-Power-Plus – работа котла в режиме повышенной мощности (на 12%) при приготовлении горячей воды;
- Встроенное управление водонагревателем;
- Встроенная коммуникационная шина EBUS;
- Возможность использования воздуха для горения как из помещения, так и снаружи с использованием всех систем дымоходов/воздуховодов Vaillant для конденсационных котлов;
- Взаимозаменяемость поколений;
- Габариты и подключения соответствуют предыдущим поколениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 3.67 куб. м/час |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 15 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 599 мм |
| Глубина | 693 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 195 700 ₴




Отправка с 06 мая 2026
