Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Солнечный вертикальный коллектор SKT 1.0-s - 3шт.;
- Насосная станция KS0110/2;
- Бак мембранный расширительный 25 л;
- Комплект для разделения воздуха;
- Жидкость коллектора Tyfocor L 45/55%;
- Комплект AAS/Solar 3/4”, 600 мм для расширительного бака;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Швеция |
| Площадь | 2.55 кв.м |
| Площадь апертуры | 2.43 кв.м |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Максимальное давление | 10 бар |
| КПД, не менее | 79.4 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Толщина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 778,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


Отправка с 06 мая 2026
