Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Солнечный вертикальный коллектор Logasol SKN 4.0-s - 3 шт;
- Насосная станция KS0110/2;
- Бак мембранный расширительный 25 л;
- Разделитель воздуха для солнечных коллекторов;
- Жидкость коллектора Tyfocor L 45/55%;
- Комплект AAS/Solar 3/4”, 600 мм для расширительного бака;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Швеция |
| Площадь | 2.37 кв.м |
| Площадь апертуры | 2.25 кв.м |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Максимальное давление | 6 бар |
| КПД, не менее | 77 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 2017 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Толщина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 899,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


Отправка с 06 мая 2026
