Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
Ультратонкие фанкойлы в декоративном корпусе F. HOME MV сочетают в себе отличный дизайн, высокое качество и очень низкий уровень шума, а экономичный EC двигатель потребляет электроэнергии не более 30 Вт. Модель в декоративном корпусе F.HOME MV имеет тонкий стильный корпус и подвижные решетки для изменения направления потока воздуха. Производится 5 основных моделей, которые производятся в 2-х трубном исполнении. Стандартно аппараты обладают надежным и бесшумным тангенциальным вентилятором.
Особенности модели:
- 2-х трубное подключение
- вертикальный монтаж
- широкий ассортимент опций
- широкий ассортимент автоматики
- EC двигатель с бесшумным тангенциальным вентилятором
- 5-скоростной вентилятор
В стоимость оборудования не входить цифровой термостат, докупается отдельно за выбором (обязательно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 2.61 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.9 кВт |
| Расход воздуха | 470 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Вес | 16.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 754 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя



