Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
Ультратонкие фанкойлы без декоративного корпуса F. HOME IV сочетают в себе отличный дизайн, высокое качество и очень низкий уровень шума, а экономичный EC двигатель потребляет электроэнергии не более 30 Вт. Модель поставляется без декоративного корпуса F.HOME IV и используется для скрытого монтажа в стену благодаря декоративному корпусу CBF и IBF. Производится 5 основных моделей, которые производятся в 2-х трубном исполнении. Стандартно аппараты обладают надежным и бесшумным тангенциальным вентилятором.
Особенности модели:
- 2-х трубное подключение
- вертикальный монтаж
- широкий ассортимент опций
- широкий ассортимент автоматики
- EC двигатель с бесшумным тангенциальным вентилятором
- 5-скоростной вентилятор
В стоимость оборудования не входить цифровой термостат, докупается отдельно за выбором (обязательно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 1.62 кВт |
| Теплопроизводительность | 1.8 кВт |
| Расход воздуха | 305 куб. м/час |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 11.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 531 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 517 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя



