Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Установка и запуск не может быть проще;
- Конструкция внутреннего блока подразумевает подключение дренажной трубки с любой стороны, слева или справа, обеспечивая еще большую гибкость и удобство обслуживания;
- Наслаждайтесь равномерным распределением воздуха благодаря разумному дизайну жалюзи для эффективного воздушного потока;
- Регулируемые скорости вентилятора, режима турбо для нагрева и охлаждения и функции памяти для устойчивой работы;
- Благодаря использованию экологического хладагента R32 кондиционер имеет класс энергоэффективности A++ в режиме охлаждения, A+ в режиме нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 540 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴





