Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Установка и запуск не может быть проще;
- Обеспечение идеального микроклимата в помещении зимой и летом;
- Бережное потребление энергии также обеспечивают режимы Eco, и ожидания, с мощностью в 1 Вт;
- Интегрированная функция оттаивания и обеспыливания обеспечивает надежную работу изделия;
- Самые современные фильтры и разработка i-Clean;
- Защита от коррозии гарантирует длительный срок службы;
- Легкое подключение к сети Wi-Fi с помощью приложения Bosch HomeCom Easy (шлюз поставляется в качестве аксессуара);
- Благодаря использованию экологического хладагента R32 кондиционер имеет класс энергоэффективности A++ в режиме охлаждения, A+ в режиме нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 1090 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 337 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Глубина внутреннего блока | 234 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 43.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 700 ₴



