Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Благодаря использованию экологического хладагента R32 кондиционер имеет класс энергоэффективности A++ в режиме охлаждения, A+ в режиме нагрева;
- К наружному блоку можно подключить три внутренних блока (настенных, канальных, кассетных или консольных) и управляйте ими индивидуально;
- Возможность подключения к сети (дополнительный аксессуар);
- Набор функций зависит от модели внутреннего блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Мощность обогрева | 8200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 60 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 51.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 62 400 ₴








