Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Настройки функций, таких как Eco режим, режим ожидания (Sleep mode) и Turbo режим, можно осуществлять непосредственно на пульте дистанционного управления с использованием соответствующих кнопок;
- Комнатный термостат можно дополнительно запрограммировать, например добавить недельный таймер;
- Возможность подключения к сети (дополнительный аксессуар);
- Компактные кассетные блоки идеально подходят для стандартных подвесных потолков, например, в больших жилых помещениях;
- Благодаря использованию экологического хладагента R32 кондиционер имеет класс энергоэффективности A++ в режиме охлаждения, A+ в режиме нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 540 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Мощность охлаждения | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 670 мм |
| Глубина внутреннего блока | 670 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 380 ₴



