Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Монтируется в межпотолочное пространство, обеспечивает скрытую установку с возможностью распределения воздуха по нескольким помещениям или зонам через систему воздуховодов;
- Мощный вентилятор – поддержка статического давления до 100 Па (в зависимости от модели), что позволяет охватывать большие площади воздуховодов;
- Встроенный дренажный насос (на большинстве моделей);
- Гибкое подключение воздухозабора;
- Кабельное управление (контроллер CRC R-1) – входит в стандартную комплектацию, совместимый с Wi-Fi через аксессуары;
- Включает функции ECO режим, турбо режим, пульт ДУ, недельный таймер, Wi-Fi управления (опция), ночной режим работы, самодиагностика, самоочистка, i Feel, авторестарт;
- Идеально подходит для квартир, офисов, гостиничных номеров, где важен минимализм интерьера без видимых блоков;
- Благодаря использованию экологического хладагента R32 кондиционер имеет класс энергоэффективности A++ в режиме охлаждения, A+ в режиме нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха | 1229 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7600 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Глубина внутреннего блока | 774 мм |
| Вес внутреннего блока | 32.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 700 ₴





