Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Возможность подключения к сети (дополнительный аксессуар)
- Пульт управления позволяет удобно управлять режимами и функциями, а 2D колебания жалюзи обеспечивает автоматическое позиционирование жалюзи для максимального комфорта;
- Четыре бесступенчатых скорости вентилятора обеспечивают точное управление потоком воздуха;
- Самодиагностика и обнаружение утечки хладагента гарантируют безопасность и надежность работы;
- Функция энергосбережения в режиме ожидания позволяет значительно снизить потребление энергии;
- Защита от замерзания и самоочистки поддерживает оптимальную работу устройства при любых условиях;
- LED дисплей обеспечивает удобную индикацию состояния устройства, а стандартные режимы позволяют выбрать оптимальный режим работы для вашего комфорта;
- Ночной режим автоматически регулирует температуру экономии энергии и комфортабельного сна;
- Режим "Турбо" ускоряет достижение желаемой температуры, а "Следуй за мной" обеспечивает точную регулировку температуры в зависимости от местонахождения;
- "Ветер, обходи меня" избежит направления потока воздуха непосредственно на вас; "Антихолодный воздух" предотвращает начальное выдувание холодного воздуха при отоплении;
- 24-часовой таймер и режимы экономии энергии обеспечивают оптимальную работу устройства. Также есть возможность автоматического восстановления настроек после отключения электроэнергии;
- Функции "Осушение", "Бесшумный режим", "Тишина" и "i-Clean" обеспечивают чистый и комфортный воздух в помещении;
- Функция 3D-колебания позволяет точно настроить направление потока воздуха для однородной температуры в комнате;
- Благодаря использованию экологического хладагента R32 кондиционер имеет класс энергоэффективности A++ в режиме охлаждения, A+ в режиме нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 321 мм |
| Ширина внутреннего блока | 971 мм |
| Глубина внутреннего блока | 228 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 340 ₴





