Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
- Tronic Heat 3500 имеют встроенный расширительный бак и 3-х скоростной циркуляционный насос;
- Количество ступеней мощности: 3;
- Включение нагревательных элементов: 3шт по 2кВт;
- Коэффициент полезного действия: 99,7%;
- Подключение 230 В;
- Простой монтаж и обслуживание;
- Компактный размер, малый вес;
- Современный функциональный дизайн;
- Защита от замерзания;
- Умная электроника с функцией самодиагностики;
- Возможность управления приготовлением горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность номинальная | 5.94 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | электроэнергия |
| Номинальный ток ( 1х230 В АС ) | 26,1А |
| Номинальный ток ( 3х400/230 В АС ) | 8,7А |
Информация для заказа
- Цена: 44 900 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя




Отправка с 08 мая 2026
