Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Logamax plus GB172i 42 со встроенным насосом отопительного контура;
- Высокая эффективность работы благодаря коэффициенту использования топлива 108,1%;
- Диапазон модуляции выходной мощности 1:8;
- Уровень шума 52 дБ(А);
- Мощность горячего водоснабжения для бытовых нужд обеспечивается с баком косвенного нагрева или использования с гелиосистемой;
- Можно настроить объем подачи газа, перейдя с заводских настроек для высококалорийного газа к настройкам низкокалорийного или сжиженного газа;
- Котел может быть дополнен современной системой управления Logamatic RC310, позволяющей воспользоваться всеми преимуществами потенциала энергосбережения и повысить энергоэффективность оборудования до класса А++;
- С помощью модуля Logamatic web КМ200 или разумного регулятора отопления Logamatic TC100.2 можно легко управлять системой отопления с планшета или мобильного телефона из любого места в любое время;
- Титановые стекла белого или черного цвета делают котел прекрасным дополнением любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность номинальная | 42 кВт |
| Расход газового топлива | 4.32 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 108.1 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 121 179,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


Отправка с 08 мая 2026
