Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23; (096) 810-80-71
- Buderus Logamax plus GB162 V2 так же компактен, как и обычный настенный газовый котел, но имеет мощности 70кВт,85кВт,100 кВт, а каскадная отопительная установка мощностью, например, 800 кВт, может быть размещена на площади всего 2,5 м2;
- Возможность каскадирования до 16 котлов с фирменными каскадными блоками;
- Диапазон плавного изменения мощности 18(22) – 100%;
- Высокий коэффициент использования топлива благодаря модуляции плоскопламенной горелки с диапазоном модуляции от 19% до 100% и большой площади поверхности теплообменника;
- Технология ALU plus, благодаря особой геометрии и полимеризации поверхности теплообменника, обеспечивает максимальную теплопередачу и снижает риск загрязнения теплообменника;
- Технология FLOW plus, которая устраняет необходимость в сложной гидравлической схеме отопительной системы и согласовывает работу высокоэффективного насоса и горелки;
- Технология ETA plus обеспечивает максимальное использование энергии сжигания природного газа;
- Система управления Logamatic EMS plus для простого и удобного управления параметрами отопительной системы с возможностью расширения;
- Конструкция котла и, в частности, блок теплообменника очень проста в обслуживании: до всех элементов котла можно легко добраться спереди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 109.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 276 233,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя


Отправка с 07 июня 2026
