Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
Канальные фанкойлы VIERRO IO-IV сочетают в себе высокое качество и очень низкий уровень шума. Производится основных 6 моделей, которые могут быть как 2-х трубные так и в 4-х трубном исполнении. Стандартно аппараты имеют 6-и скоростной двигатель и радиальный вентилятор.
Особенности модели:
- статический напор - до 40 Па
- широкий ассортимент опций
- широкий ассортимент автоматики
- 6-и скоростной вентилятор в комплекте с легкосменным фильтром
В стоимость оборудования не входить цифровой термостат, докупается отдельно за выбором (обязательно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Четырехтрубная система |
| Холодопроизводительность | 5.11 кВт |
| Теплопроизводительность | 4.79 кВт |
| Расход воздуха | 925 куб. м/час |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес | 31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Длина | 1119 мм |
| Высота | 511 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 548 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя





