Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
Настенные фанкойлы CVP
Данная модель PREMIUM класса предназначена для настенного монтажа. CVP имеет очень низкий уровень шума и производится в Италии с полностью Европейских комплектующих. Модель CVP поставляется без пульта ДУ. Для управления данным фанкойлом используется любой настенный термостат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 2.35 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.98 кВт |
| Расход воздуха | 545 куб. м/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 212 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 654 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя





