Стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по телефону (044) 5 927 927 / (098) 150 50 23
Кассетные фанкойлы TOP Line предназначен для кондиционирования воздуха в торговых центров, офисных помещений, ресторанов, супермаркетов и других общественных заведений. Модели поставляются с 2-х или 4-х трубным подключением. Фанкойлы очень высокого качества и имеют очень низкий уровень шума.
В стоимость оборудования не входить цифровой термостат, докупается отдельно за выбором (обязательно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фанкойла | Кассетный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Холодопроизводительность | 9.51 кВт |
| Теплопроизводительность | 19.75 кВт |
| Расход воздуха | 1500 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Вес | 39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Длина | 965 мм |
| Высота | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 188 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя





